АВА-Казань, многопрофильная клиника

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Гематология · Кардиология · Терапия · Эндокринология · Детская эндокринология [Болезни эндокринных желез] · Неврология · Психотерапия · Акушерство и гинекология · Хирургия · Детская хирургия · Колопроктология · Пластическая хирургия · Сердечно-сосудистая хирургия · Урология-андрология · Детская урология-андрология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Офтальмология · Онкология · Педиатрия · Детская эндокринология [Педиатрия] · Физиотерапия · Мануальная терапия · Массаж · Гинекология · Интимная пластика · Ринопластика · Детская аллергология и иммунология · Детская гастроэнтерология · Детская неврология · Дерматология · Маммология
Миссия многопрофильной клиники «Ава-Казань» заключается в восстановлении и сохранении здоровья всей семьи, используя высокие медицинские технологии, профессионализм, заботу и милосердие.

Отзывы

Aliya
Зиннуров Фидель Равильевич- настоящий профессионал. Всегда внимательно выслушает, задаст вопросы, внимательно осмотрит, четко и последовательно всё объясняет. Всем знакомым его рекомендую.
20   13
Аня
Делала пластическую операцию (абдоминопластику) в "Авва-Казань" довольна получившемся результатом. Спасибо всему медицинскому персоналу за чуткость, доброту и профессионализм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10   1
korol
Klinika abba-kazan mne ponravilas, chisto, personal privetliviy i vrachi gramotnie. Bil na prieme y terapevta, on dovolno tochno i bistro postavil diagnoz, naznaghennoe im lecenie mne pomoglo. Esli snova potrenyetsya pomoh vracha, pridy k vam. Spasibo/
11   6
bublik19
Никаких нареканий к врачам этой клиники у меня нет, довольно понятно и ясно всё объясняют, осмотр проводят как надо, времени уделяют пациенту достаточно. Но совершенно не давно записалась на приём к одному специалисту в удобное для себя время, уточнила у админа правильно ли записали время - сказали что всё верно. В итоге приехав к назначенному времени мне сказали, что я записана на час позже - буду надеяться, что это первое и единственное недоразумение. Но во всем остальном клиника хорошая!
15   10
Гульнара
В этой клинике была раза 2, и оба раза делала здесь МРТ. Всё понравилось - быстро и качественно. Спасибо.
10   3
Sveta
Рожала в этой клинике, и вела беременность, осталась очень довольной, у меня была очень хорошая врач Ковалева Юлия Анатольевна. Есть все условия чтобы комфортно прибывать с малышом в палате, теперь очень хочу оформить годовое наблюдение ребенка до 1 года, ведь центру Ава я действительно доверяю!
4   8
Камилла
Была в Аве не один раз всегда ухожу крайне довольная, на приеме у врачей можно получить очень подробную консультацию по анализам, дальнейшему лечению и понять что вообще с тобой происходит. Обслуживание всегда безупречное, но конечно дорогое, хотя это того стоит.
5   7