Все свои!, сеть стоматологических клиник

Ортодонтия · Детская стоматология · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Челюстно-лицевая хирургия [Стоматология]
Стоматология «Все Свои» в Москве — стоматологическая клиника с низкими ценами на лечение зубов, современным оборудованием, опытным персоналом и удобным расположением. Мы сохраняем здоровье зубов без боли и кардинальных мер!

Отзывы

Карина
Клиника отличная, и врачи профессиональные, и остальной персонал приветливый, в приемной всегда предложат чай, посидеть можно в достаточно комфортной обстановке. Интерьер достаточно скромный, но это на мой взгляд, к лучшему - не люблю слишком вычурную обстановку в приемных. Оборудование у них новенькое, наверное еще за счет этого лечить здесь зубы совсем не больно. Я сама обычно хожу к Чобанян Армине Гариковна, приятная женщина и как врач очень нравится. Рекомендую.
2   19
Арина
В клинике "все свои" лечила десна. Осталась всем очень довольна. Врачи опытные, внимательные. Лечение проводят безболезненно. К тому же и цены здесь вполне доступные.
3   36
Ксения
Очень нравится сервис в клинике, хожу только сюда уже на протяжении нескольких лет. Цены конечно не самые низкие, но за сервис и удобство нужно платить.
0   21
Снежанна
Обращалась в клинику "все свои" для лечения кровоточащих десен. Соблюдала все указания стоматолога, десны вылечила, теперь ничего не беспокоит. Большое спасибо персоналу клиники!
2   20