Городская стоматология, сеть стоматологических центров

Ортодонтия · Детская стоматология · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Стоматологическая имплантология · Пародонтология · Гигиеническая стоматология
В «Городской стоматологии» заботятся о комфорте пациента и высоком качестве предоставляемых услуг. Ведь два этих параметра – гарант, что клиент еще вернется в понравившуюся клинику. Предоставляется полный комплекс услуг.

Отзывы

MYmi-mama
Хочу выразить благодарность Петровой Татьяне В. за чуткость и заботу, которую она проявила при лечении моей дочурки, которая ужасно боится стоматологов. Татьяна Владимировна настоящий профи, нашла общий язык с моей капризулей (если честно я не ожидала, что мой ребенок будет так послушно себя вести в кресле у стоматолога), она расспрашивала её про садик и мультики, рассказывала про предметы,которыми лечила ей зубки. Одним словом все прошло просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, теперь будем ходить лечится только к ВАМ!
7   1
Солистка
Большое спасибо Удодову Олегу Юрьевичу, за безболезненное удаление зуба, побольше бы таких профессионалов, как вы!!!!!!!!
13   5
VarLam12
Удалял 8-ку тут, все прошло норм, нареканий никаких, осложнений после удаления не было. Работу стоматолога-хирурга оцениваю на 5-ку
21   8
Amina
Как хорошо, что ещё существуют стоматологические клиники, которые нацелены не на выкачивание денег из пациентов, а на получение прекрасного результата. Я обратилась в эту стоматологию совершенно недавно, когда у меня сильно разболелся зуб. Меня приняли без запись, как пациентку с острой болью, лечение прошло хорошо, а главное безболезненно. если честно проблемы с зубами у меня очень давно и внешний вид их ;( .....Раз зашла решила унать, что можно сделать в моём случаи. мне предложили несколько вариантов, я выбрала приемлемый по стоимости и записалась на лечение. Сейчас я хожу и улыбаюсь без стеснения за что невероятно благодарна специалистам "Городской стоматологии".
19   2
Маша
Ходим в "Городскую стоматологию" всей нашей дружной семьей. Великолепный сервис, администраторы всегда приветливые, dtplt xbcnj b cdtnkj, врачи видно, что на своём месте и любят то дело которым занимаются! Столько раз сюда обращалась и всегда уходила в хорошем настроении и с улыбкой на лице! Спасибо!
23   6
Илья
Из моего опыта, это одна из лучших стоматологических клиник Казани! Опытные врачи и индивидуальный подход., но и соответственный ценник на все услуги.
0   0