Кабинет психологического консультирования Марка Вантеева

Психотерапия
Марк Вантеев приверженец классической школы психоанализа, поэтому в своей работе опирается на индивидуальную психоаналитическую психотерапию и консультирование (личностные, межличностные проблемы и психосоматика). Психоаналитическая терапия — это традиционный и одновременно современный подход в психотерапии, позволяющий оказывать эффективную помощь при неврозах и прочих других проблемах личности и характера, эмоциональных трудностях, переживаниях, вызванных стрессом или психотравмирующими событиями.

Отзывы

Ирина
Марк замечательный специалист, сдержанный и терпеливый, умеющий выслушать и анализировать. На его приеме не чувствуешь давления и напряжения, с ним легко делиться тем, что годами держала в себе. Огромное спасибо, за вашу работу!
0   0
Евгения
На протяжении полугода хожу на приемы к Марку Вантееву. За это время на многие вещи я стала смотреть по другому, научилась видеть добро. Я продолжаю ходить на приемы и с каждым днем замечаю как я меняюсь в лучшую сторону. Спасибо!
0   0
Галина
Перед тем как обратиться к Марку, я проштудировала интернет, прочитала кучу отзывов. Конечно изначально выбрала именно его по положительным отзывам и даже не ожидала, что он действительно настолько профессионально подходит к работе. Сейчас моя проблема решена и я могу сказать, что сделала правильный выбор.
0   0
Вероника
По-началу как-то не ловко было, когда пришла первый раз на прием. Все таки молодой человек намного моложе меня, больше все таки доверяю людям в возрасте, ассоциируется с большим опытом работы. На деле Марк человек очень серьезный и приятный в общении. Все проблемы разрешимы, после его сеансов я намного проще стала относиться к разным вещам, стала меньше нервничать и вообще радоваться жизни. Огромное спасибо!
2   0