Клиника доктора Панкратовой

Терапия · Неврология · Психотерапия · Акушерство и гинекология · Радиология (радиотерапия) · Рентгенология · Функциональная диагностика · Ультразвуковая функциональная диагностика · Рефлексотерапия · Мануальная терапия · Массаж · Гинекология
Клиника доктора Панкратовой работает в Омске с 2000 года. Лечение в клинике основывается на принципах натуральной медицины. Главная цель сотрудников — улучшение самочувствия пациентов, борьба с процессами старения методами рефлексотерапии и неинвазивной эстетической медицины.

Отзывы

Марина
Делала мануальную терапию и массаж у Чикирева Андрея Викторовича,беспокоили головная боль и проблемы со спиной.После одного сеанса мануальной терапии и курса массажа, почувствовала значительное улучшение,очень внимательный и компетентный специалист.
0   0
affrikanka77
Я обратилась к Панкратовой после тяжелой травмы. Наталья Дмитриевна отнеслась ко мне с пониманием, назначила курс массажа, фармакупунктуры и иглоукалывания. Спучстя 3-4 сеантса мне стало легче, я почувствовала прилив сил, улучшилось настроение. Лечение проходило без применения медикаментов, что меня очень и очень радует! рекомендую тем, кому нужно просто восстановиться или реабилитировать жизненные силы и вообще жажду к жизни!
3   0
Дарья
Ужасно болела голова, даже передать не могу, как это страшно бывает. Неврологи клиники Панкратовой облегчили боль, насколько возможно было. А спустя несколько месяце медикаментозной терапии боль стала проходить. Конечно, я очень благодарна им всем за помощь.
2   1
Ева
У меня были проблемы с ногами. Обратилась в клинику доктора Панкратовой. Услуги, конечно, стоят недешево. Но результат потрясающий.
3   3
Василий
После аварии пришлось долго восстанавливаться. Хорошо, что помогли специалисты этой клиники. В арсенале докторов очень много методов, которые со временем облегчают и нормализуют общее состояние.
5   4