До и После, стоматология

Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология
Стоматологический центр «До и После» специализируется на оказании услуг эстетической, ортопедической и терапевтической стоматологии. Клиника осваивает все передовые технологии, обновляет оборудование, привлекает к работе высококвалифицированных специалистов, имеет все необходимые сертификаты и лицензии.

Отзывы

Андрей Алексеевич
С 2011 года вылечил в «До и После» уже 5 зубов. Не навязчивый персонал, к работе нареканий нет. По соотношению цена/качество для меня лучший вариант. Делают отлично и цены приемлемые. Павлу Васильевичу отдельная благодарность!
0   0
Максим
Приходил в эту клинику на чистку зубов ультразвуком. При осмотре зубов обнаружили пару небольших дырочек - кариес. Заодно и полечили. Спасибо доктору за внимательность. А вообще, клиника хоть и не большая, но приятная. Персонал вежливый. Мне всё понравилось.
0   0
Марина
С детства безумно боялась стоматологов. По рекомендации знакомых решилась посетить эту клинику. Ни о чем не пожалела. Страх, как рукой сняло. Лечил меня Павел Васильевич. Великолепный доктор, золотые руки. Всем советую, кто еще боится стоматологов!!!
1   0
Bloodfury
удалял здесь зуб. безболезненно. цена нормальная.
0   0
KRISS
хорошие условия создаются врачами для лечения зубов. Приятная стоматология, опрятная чистая атмосфера и лечение зуба было без нервной суеты
0   0
Варвара
Хотелось бы поблагодарить стомтаологов за отличную слаженную работу и внимательность к моим зубным проблемам.
0   0
Нина Валентиновна
Заказала себе здесь зубные протезы. к условленному сроку были готовы. Два раза пришлось чуть подделать под мои особенности. Теперь я с красивой улыбкой и опять уверена в себе.
0   0
Ольга
Пришла в эту больницу с ноющим зубом. Проверили оказалось начался пульпит. Пришлось соглашаться налечение. Ничего страшного уже теперь) спасибо докторам!
0   0
Руслан
Было необычно находится на приеме у стоматолога , лечить зуб и быть спокойным. Хорощая стоматология
0   0