Коммунальник, санаторий-профилакторий

Гастроэнтерология · Гематология · Кардиология · Лечебная физкультура и спортивная медицина [Терапия] · Пульмонология · Ревматология · Терапия · Неврология · Урология-андрология · Физиотерапия · Массаж · Гинекология
Многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение Омской области санаторий-профилакторий «Коммунальник» приглашает на лечение и отдых. Санаторий предлагает своим гостям лечение по 50 методикам, уютные номера, здоровое питание и разнообразные формы досуга. Прием пациентов ведут научные консультанты, врачи высокой квалификации, а также узкие специалисты. Диагностическая служба санатория располагает клинической лабораторией, кабинетами ультразвуковых и рентгеновских исследований, электрокардиографии и рефлексометрии.

Отзывы

Ольга Самарина
Коммунальник - замечательный санаторий! Все очень круто. Бассейн очень хороший, есть ещё второй - с минеральной теплой водой. А еще можно на несколько часов взять в пользование персональную сауну и баню с бильярдом, двумя раздевалками, чайной комнатой. Очень удобно. Если стоит вопрос, где отдохнуть, не думайте, езжайте туда!
0   0
Ольга
Отдыхали в октябре. Санаторий хороший. Замечательное питание, номера большие, тёплые, чистые. Не могу не сказать о своих замечаниях: в зале со шведским столом тесновато (стулья громоздкие), столы стоят близко друг к другу, в номере люкс нет интернета, по телевизору каналы частенько зависают. И ещё пожелание тем, кто проводит дискотеки: музыку для танцев нужно выбирать подинамичнее и повеселее, люди приходят потанцевать, а не стоять в ожидании хита. Конечно, это моё сугубо личное мнение. Если бы не эти небольшие недостатки, то оценка была бы "Пять"! Советую всем, кто не избалован заграничными отелями. Наш воздух, климат гораздо лучше чужого! Главное - близко от дома, не надо толкаться по аэропортам, менять часовые поезда и т.д.
0   0
гога
санаторий расположен далеко за чертой города.что помойму огромный плюс. мы ездили просто отдохнуть. волейбол, баскетбол, вечером сауна. просто сказка.) при желании на лошадях можно покататься даже.природа очень красивая сосновый бор. номера на выбор самые разные, мы взяли 2местный. вцелом, неплохо.
0   1
Лена
В 2014 ездили туда. Очень понравились белочки, они как ручные)) Не боятся, можно даже с рук кормить. По поводу самого санатория, никаких недостатков я не нашла. Я слышала, что санаторию уже 25 лет, но выглядит он новеньким и услуги предоставляет вполне современные. Травяные ванны особенно мне понравились, так успокаивают и на кожу благотворно влияют. Развлечения и активный отдых - тоже на уровне. Всякие виды спорта: волейбол, баскетбол, бадминтон и т.п. Зимой, сказали, ещё лыжи, каток и тюбинговая трасса. Нужно будет съездить в новогодние каникулы, попробовать))
4   0
kate
Стараемся бывать с мужем здесь хотя бы раз в год. Больше всего конечно нравится природа, можем бродить здесь весь день! хотя тут есть и разнообразные виды прокатов для зимнего и летнего времени года. Номера всегда хорошие попадались, чистые, есть телевизор и холодильник.
1   0
Полина
Тут оч классные номера как в гостинице. Комнаты большие, уютные, новый ремонт везде, мебель тоже хорошая. И персонал вежливый, если мы что-то спрашивали, нам сразу отвечали доходчиво и вежливо. По самому отдыху все понравилось. Массаж тоже качественно очень делали. Грязи, правда, принимать не стала. Для любителей активного отдыха - спортивная площадка, корты теннисные, баскетбольное поле, бадминтон, все что угодно, в общем.
3   1