Клиника эстетической медицины, санаторий Рассвет

Косметология · Пластическая хирургия · Массаж
Омолаживающие процедуры и моделирование фигуры в Клинике эстетической медицины санатория «Рассвет» проводятся с применением самых современных методик в медицине и косметологии, используются эксклюзивные косметические препараты на основе натуральных природных компонентов (производители — Франция, Германия, Израиль, Испания).

Отзывы

Мария
Лечилась от акне в клинике "Рассвет". Путь мой к идеальной коже был долгий и трудный, я прошла кучу различных процедур, но ни разу не усомнилась в правильности назначенного лечения или квалификации врача. В итоге я получила то, чего хотела- кожа стала практически идеальная. Спасибо большое! Буду и дальше посещать вашу клинику, дабы сохранить полученный результат.)
4   2
ЛенOk
массаж здесь просто выше всяких похвал, особенно классический! Делаю его только в этой клинике, получаю такой заряд положительных эмоций. Боль в спине проходит моментально.Спасибо массажистке Юлии !Единственный минус- это цена, дороговато.
4   1
flafy
Клиника -просто супер!!!. Кажется, что здесь буквально все-все продумано до мелочей: уютные номера, красивый интерьер, чудесная природа. Если говорить о сервисе, то здесь он первоклассный! Процедуры проходят в сопровождении приятной негромкой музыки, в кабинетах есть кондиционеры, здесь всегда предложат носочки или удобный халат. В перерыве между процедурами можно выпить горячий шоколад, чай или кофе. Процедуры по омоложению, на которых я уже побывала, дали реальный видимый эффект. Прихожу сюда сова и снова, и каждый раз получаю огромное удовольствие и заряжаюсь положительным настроением на долгое время!
3   1