Будь Здоров, сеть современных многопрофильных клиник

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Диетология · Кардиология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Инфекционные болезни · Дерматовенерология · Сексология · Акушерство и гинекология · Хирургия · Колопроктология · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Офтальмология · Онкология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Физиотерапия · Мануальная терапия · Массаж · Гинекология · Пародонтология · Нейрофизиология · Гигиеническая стоматология · Маммология
«Будь Здоров» - сеть современных многопрофильных клиник федерального уровня с широким спектром амбулаторно-поликлинических и стоматологических услуг, высококвалифицированными специалистами, новым диагностическим и лабораторным оборудованием.

Отзывы

Rysalk@
Про сеть медицинских центров "Будь здоров" наслышана давно, но так случилось, что посещать их цент начала сравнительно недавно. Клиника мне сразу понравилась, приветливые девочки-администраторы на ресепшене. Врачи у которых я была на приеме - вежливые и никаких сомнений в их квалификации у меня не возникло, говорили строго по делу, ни какой воды, подробно объясняют план лечения и результаты анализов. Чистые и просторные помещения, у каждого кабинета висят мониторы с электронной очередью. Все создано для удобства пациента. Очень понравился этот мед. центр. Рекомендую.
6   1
Клауд_97
Современная клиника, была здесь несколько раз, на приёме у терапевта, гинеколога и стоматолога. Ничего плохого о врачах сказать не могу, на вопросы отвечали, осмотр провели, по времени достаточно, да и рекомендации дали. В центре чисто, очень понравилось, что нет очередей. Единственный минус, для меня, дороговато. Вот думаю может приобрести полис ДМС.
8   4
Glebb
Посещаю клинику по полюсу ДМС. Очень доволен качеством обслуживания в этом центре.
7   2