Класс Клиник, международный медицинский центр

Гастроэнтерология · Кардиология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Восстановительная медицина · Дерматовенерология · Косметология · Хирургия · Колопроктология · Урология-андрология · Онкология · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика · Ультразвуковая функциональная диагностика · Эндоскопия · Клиническая лабораторная диагностика · Рефлексотерапия · Физиотерапия · Трихология · Гинекология · Интимная пластика · Дерматология · Маммология
Добровольность, информативность и конфиденциальность — главные принципы «Класс Клиник». Опытные специалисты и индивидуальный подход в лечении с применением апробированных по всему миру методик с доказанной эффективностью позволяют пациентам «Класс Клиник» сохранить качество жизни. Профессионализм, передовые технологии и высокий уровень сервиса - приоритетные составляющие услуг «Класс Клиник».

Отзывы

А.
Достойный медцентр. Хороший врач Обрывалин А.А. Вылечил мою проблему. Деликатный, вежливый. Неожидала что в принципе обращение к врачу такого профиля может быть комфортным. Осталось положительное впечатление. Если что обращусь еще в Класс Клиник. Единственное пожелание: было бы удобнее расположжение ближе к центру города.
0   0
Кучерявая
Нужно было срочно сделать узи, записалась в классклиник. Приехала за 20 мин. до назначенного времени и все равно пришлось минут 10 от моего приема подождать. Впечатление о клинике это совершенно не испортило, так как врач мне очень понравилась, она была вежлива и провела мне очень информативную консультацию. Я сейчас себя корю, что не посмотрела фамилию врача, обычно бывает зашла на узи, сделали снимок и свободна, а тут такой подход к пациенту.
4   2
ĈâĤьķÅ
Класс клиник- хорошо современная клиника, ее смело можно ставить в пример некоторым медицинским центрам Омска, обслуживание здесь на высшем уровне, придраться просто не к чему. На консультации с врачом отлично побеседовали о моем положении и что мне делать дальше. По ценнику сложно сказать дорого или дешево здесь, так как посещаю эту клинику не первый год, обращался к разным специалистам и проходил множество процедур, какие-то услуги выше, какие-то дешевле чем в других центрах, если честно, я вообще по этому поводу не заморачиваюсь, просто знаю что здесь отличные доктора, вот и иду сюда, когда заболеваю. Центру от меня твердая 5!!!
2   0
٠•●๑ ⎝⏠⏝⏠⎠ ๑●•٠·
Несколько дней назад была в этой клинике и впечатление осталось очень хорошее. У админов работа отлажена на отлично, очень приветливые и внимательные к пациентам, все подскажут и покажут, в клинике чисто, кабинеты светлые, работу врача пока оценить не могу, так как только начала курс лечение и о результатах говорить рановато, но врач вызывает доверие и знакомые говорят что специалист очень хороши, так что надеюсь что в ближайшее время пойду на поправку.
3   0
Благодарный пациент
Теперь я знаю, кто такой настоящий доктор — это Бзыкин В. В. Спасибо Вам.
7   24
Анастасия
Большое спасибо персоналу клиники. Евгений Борисович очень грамотный,внимательный врач. Ответил на множество моих вопросов и поставил на ноги. После иголочек выходила как новенькая. Жаль только что не весь курс прошла. Большое спасибо. Добра вам и успехов)
1   16
cahes
Невролог Евгений Борисович показался мне внимательным и компетентным врачом. в этом месяце посетила клинику впервые, впечатления остались положительными. все объяснялась, разъяснялось, консультировалось... приятное отношение, спасибо! а главное, лечение помогает ;)
0   7
Геннадий Викторович Д.
Доверяю только врачам из Класс Клиник, что бы ни произошло со здоровьем, так как их репутация доказывает, что плохих или неопытных врачей они не держат, последний раз был у проктолога Обрывалина Алексея Александровича, всё прошло очень хорошо, хотя я и невероятно переживал. Клиника очень хорошая, подтверждаю своими походами исключительно сюда.
2   12
ласёна
сегодня впервые оказалась на приеме... полный детальный перечень услуг. прибыванеи лимитировано. принимал врач проктолог, все прошло нормально, взяли анализы, назначили лечения - мази, свечи... все как всегда в принципе. в целом врач произвел неплохое впечатление. были и неприятные моменты : цены, обращение на "ты" (я иначе воспитана, мне сложно сказать ты чужому человеку), "реклама" врачей в Израиле...
5   13
Юлия
Действительно классная клиника. У сына были воспалены аденоиды. Такое мучение! А лечить идти страшно - говорят, очень больно. Когда пришли в Класс-клиник оказалось, что лечение почти безболезненное. После процедуры тьфу-тьфу - все в норме, без осложнений.
2   7
Гульнара
Ходила лечить в клинику отит к Паймоновой Ольге Николаевне. Никогда прежде лечение не проходило в столь уютной обстановке)) Спасибо и врачу, и медсестрам! замечательный коллектив!
0   10
Виктор
В Класс клиник ходил к проктологу Обрывалину А.А. Очень толковый специалист, внимательный сосредоточенный, говорит по делу. Мою проблему вылечил
7   16