Артмед, медицинский центр

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Кардиология · Лечебная физкультура и спортивная медицина [Терапия] · Нефрология · Пульмонология · Ревматология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Восстановительная медицина · Нейрохирургия [Неврология] · Реабилитация больных с заболеваниями опорно-двигательного аппарата и периферической нервной системы · Психиатрия-наркология · Психотерапия · Акушерство и гинекология · Хирургия · Нейрохирургия [Хирургия] · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Педиатрия · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика · Ультразвуковая функциональная диагностика · Лечебная физкультура и спортивная медицина [Обеспечивающие выполнение лечения специальности] · Рефлексотерапия · Физиотерапия · Мануальная терапия · Массаж · Общая врачебная практика (семейная медицина) · Остеопатия · Гирудотерапия · Озонотерапия
Медицинский центр «АртМед» — это современная, хорошо оснащенная клиника с комплексным подходом к диагностике и лечению различных заболеваний и внимательным отношением к проблеме каждого пациента. Мы ведем свою историю с 2007 года и за это время помогли тысячам жителей Омска вернуться к здоровой, полноценной жизни.

Отзывы

Оль-ха́
Стало беспокоить напряжение в спине решила походить на массаж, чтоб размяли меня) Клинику особо не выбирала, так ту что поближе к дому (понимаю что это не правильно, но после работы тащиться в другой конец города мне не в кайф, а потом возвращаться и опять устала) В Артмед оказались очень хорошие специалисты! после сеанса массажа такая легкость. Вообщем что хочу сказать, ну во-первых спасибо сотрудникам Артмеда, а во вторых, как показала практика, грамотные врачи работают не только в раскрученных центрах (мне здесь даже больше понравилось обслуживание, чем в крупных клиниках города, тут всегда приветливо встретят, никаких косых взглядов и сеансы проходят не навязчиво и с пользой!)
0   0
٠•●S●•٠
Были страшные головные боли которые длились по несколько дней! Долго искала толкового специалиста в этой области пока не наткнулась на этот центр!С самого начала прохождения составленного плана лечения появились рзультаты! головные боли стали не такие интенсивные и длительность их упала от 1-до 2 х дней что лично для меня отличный показатель! Надеюсь что в будущем вообще забуду об этой беспокоящей меня проблеме!
0   0
Беркут
Огромное спасибо высококвалифицированному персоналу центра "АртМед"! За 3 недели вылечили невралгию тройничного нерва! Хотелось бы отметить очень высокий профессионализм врача первой категории, невролога рефлексотерапевта - Суворовой Ирины Юрьевны, назначенный ею курс лечения оказался максимально эффективным! В центре еще хочу выделить талантливого массажиста - Ковалеву Алену Анатольевна, действенный массаж уверенными руками Алены Анатольевны позволил восстановить функциональность мышц лица и тела. Обращаю внимание на прекрасную психологическую атмосферу в центре "АртМед", очень чуткое отношение к пациентам всего медицинского персонала, да и запросто можно было поболтать по душам.))) Цены мне показались весьма демократическими, сравнивал по интернету с другими медицинскими учреждениями. Хочу пожелать всему персоналу центра восстановительного лечения "АртМед" успехов, процветания, достойных вознаграждений и великое множество благодарных отзывов! Спасибо!!!
6   0
helenna
большое спасибо персоналу центра за: внимание, это раз; персональный подбор лечения с учетом "капризов", это два, за ответственность, это три; и за здоровье, четыре. посещала массажистов и иглорефлексотерапевта, результаты посещений чувствуюся, самочувствие-настроение отличное!
0   0
isida7
Ирина Юрьевна Суворова! внимательный, выдержанный врач и просто приятная, аккуратная женщина. редкое в моей практике посещений больниц сочетание!!! спасибо за понимание и профподход к моим проблемам!! дай Бог Вам крепкого здоровья!
1   0
Лара
Успешно прошла лечение в этом центре после того, как у меня начали усугубляться приступы мигрени в разных частях головы. Специалиств очень быстро выявили очаг болезни и прописали курс физиопроцедур. После чего боли практически прекратились. Могу пожелать только успеха такому квалифицированному коллективу профессионалов.
1   0
Надежда
Хотелось бы выразить огромную признательность девушке, которая делает превосходный массаж. Несмотря на слабое зрение, Бог наделил ее золотыми руками!
4   0
Ирина
Прошла в этом медучреждении курс рефлексотерапии и осталась очень довольна, поскольку врачи здесь, похоже от Бога работают. Да и отношение и окружающая обстановка способствует успокоению нервов.
0   0