Медицинский кабинет доктора Овсянниковой В.А.

Массаж комплексный, классический, мануальный. Лечение сколиоза, остеохондроза, ЦНС, артрита. Приём ведёт врач-травматолог, мануальный терапевт, спортивный врач, специалист по реабилитации и восстановительному лечению Овсянникова Валентина Алексеевна.
Россия, Омск, Степанца, 14
Телефон
Режим работы
График работы не указан
Способ оплаты
Наличный расчет

Как мы можем помочь?

На сегодняшний день многие люди подвержены разным заболеваниям. Любой недуг возникает от нарушения ЦНС. Это стрессы, переживания: и хорошие, и плохие. Так как остовом всего организма является позвоночник, он обязан быть в правильной форме. Массаж — один из методов оздоровления позвоночника. В ваших руках здоровье вашего позвоночника!

Овсянникова Валентина Алексеевна — спортивный врач, мануальный терапевт. 25 лет работала спортивным врачем. В данный момент ведется частная практика.

Мануальный терапевт — врач, занимающийся лечением позвоночника, мышц и суставов, воздействуя на них руками. Главная задача мануального терапевта — наладить биомеханику позвоночника, мышц, костей и связок. Нарушение этой биомеханики сказывается на работе и мозга, и внутренних органов. А это значит, что работа мануального терапевта имеет значение для всего организма.