Mia Dent, стоматологическая клиника

Ортодонтия · Детская стоматология · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Челюстно-лицевая хирургия [Стоматология] · Стоматологическая имплантология · Пародонтология · Гигиеническая стоматология · Стоматология общей практики
Не надо терпеть боль. Не надо бояться. Стоматология «MiaDent»: мы всегда рядом с вами! В стоматологическом центре «MiaDent» работают одни из лучших докторов города Москва, за плечами которых колоссальный опыт работы, а также высококвалифицированные ассистенты и вежливые администраторы, которые проконсультируют вас и запишут на прием.
Россия, Московский регион, Москва, Таллинская, 8 к2
Телефон
Режим работы
24 Работает круглосуточно
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет
Специализация
Ортодонтия · Детская стоматология · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Челюстно-лицевая хирургия [Стоматология] · Стоматологическая имплантология · Пародонтология · Гигиеническая стоматология · Стоматология общей практики

КРУГЛОСУТОЧНАЯ КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ ПОМОЩЬ

будет оказана вам с использованием новейших методик. Комплекс услуг составляет не только решение медицинской стороны вопроса, но и эстетической. Результат вас приятно удивит.

ОКАЗЫВАЕМ УСЛУГИ МАКСИМАЛЬНО КОМФОРТНО

для пациента. Для большинства проблем у наших специалистов имеется несколько способов ее профессионального решения. Все процедуры проводятся с исключением возможных болевых ощущений.

ДОКТОРА С БОГАТЫМ ОПЫТОМ

стараются не работать по привычным всем, но давно устаревшим методикам. Используя научные знания, а также собственное мастерство и многолетние наблюдения, они стараются найти новые эффективные решения для каждого пациента.

  • Мы не экономим на сотрудниках, поэтому собрали коллектив, который со всей ответственностью и профессионализмом относится к своей работе.
  • Мы занимаемся протезированием зубов верхней и нижней челюстей.
  • Чтобы лечение проходило абсолютно безболезненно, наши врачи используют современное оборудование и препараты.

Отзывы

Алина
Лечили ребенку зуб тут, полуичлось быстро и относительно недорого. Врач хороший специалист. Клиника понраивлась, недалеко от дома, будем сюда теперь на профилактику ходить.
1   0
RichGirl
Работаю в отеле, решила попробовать украсить свою улыбку урашением. Выбор пал на скайсы. Врач аккуратно провёл работу, разъяснил всё подробно, как ухживать и т.п. В книге отзывов отеля добавились записи про мою лучезарную улыбку от наших довольных клиентов)) Рекомендую попробовать установку скайсов девушкам-администраторам, мне очень понравился результат!
2   2
наталья
вечером вскочил флюс, думала дотерплю до утра, но ночью стало невозможно терпеть эту боль. поглядела по интернету кто может мне помочь - выбор пал на МиаДент. врач оперативно справилась с флюсом (какое это было облегчение!) и назначила приём на следущий день. оказалось под неправильно установленной пломбой (в гос. клинике) развилась инфекция. зуб спасли благодаря профессионализму врачей! теперь это моя любимая стоматология.
3   1
Все отзывы