Avantage, салон красоты

Салон красоты AVANTAGE расположен в центре города. Удобное месторасположение, его продуманный, инновационный дизайн, научно обоснованный подбор препаратов для косметологических процедур, разнообразное меню услуг позволяет автоматически отнести его к разряду заведений класса люкс. Уже сейчас в AVANTAGE работает VIP-кабинет. С помощью наших опытных парикмахеров-стилистов, грамотных косметологов, талантливых мастеров ногтевого сервиса и профессиональных массажистов вы обязательно добьётесь своего идеала внешности!
Россия, Омск, Волочаевская, 15 к2
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–21:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет · Оплата через банк
Великолепие, стиль, роскошь! Не в каждом салоне красоты вы встретите мир, не похожий на другие. Мир, в котором для каждого припасен свой комплект чудес.

Наши услуги:

  • парикмахерские услуги;
  • визаж;
  • ногтевой сервис;
  • массажный кабинет;
  • косметологический кабинет;
  • дополнительные услуги (мужская депиляция, шугаринг, интимные стрижки).

Отзывы

Карамелька
Обратилась в авантаж, с проблемой выпадения волос. Провели диагностику и установили причину. сейчас борюсь с этой проблемой, используя все данные мне рекомендации в этом салоне. Результат есть, причем в положительную сторону. Волосы перестали так сильно выпадать. Посмотрим, что будет дальше. Салон мне очень понравился, красивый интерьер, приветливый администратор, да и специалисты там работают замечательные, раньше в авантаж приходила только на маникюр и массаж спины, сейчас думаю помимо услуг трихолога и массажиста воспользоваться и услугами косметолога.)
1   0
Все отзывы