РОСТ, реабилитационный центр

Психиатрия-наркология · Психотерапия
Представляем Вашему вниманию Реабилитационный Центр «РОСТ». Центр по работе с проблемами алкоголизма, наркомании и игромании в г. Челябинск. Мы предлагаем помощь лицам и членам их семей, попавшим в кризисную ситуацию. Наша помощь основана на принципах программы "12 Шагов", и мы готовы предоставить свои услуги людям, страдающим от химической или игровой зависимости для того, чтобы начать другую – новую, чистую, трезвую жизнь.
Россия, Челябинск, Сулимова, 98
Телефон
Режим работы
Сегодня: 00:00–00:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
17:00
10:00
17:00
10:00
17:00
10:00
17:00
10:00
17:00
00:00
00:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет
Специализация
Психиатрия-наркология · Психотерапия

Как работает реабилитационный центр РОСТ

Реабилитация – это то уникальное заведение, где каждый наркоман учится по-новому «жить», проводить свой отдых, выполнять определенную работу, прослушивать лекции, полноценно общаться с товарищами и друзьями по несчастью. Основа лечения по 12-ти шаговой программе реабилитации – это, в первую очередь, взаимодействие с психологом, которое ведется круглосуточно. А также курс лечения специалистами от химической зависимости организма пациента.

Лечение в реабилитационном центре

Лечение наркомании и алкоголизма в центре принципиально ведется некоторое время без применения медикаментов. Сотрудники убеждены, что без излечения проблем личностного, душевного характера обратившегося, прием медикаментозных препаратов не излечит, а приведет к зависимости от иного вещества. Комплексная реабилитационная программа центра – это шанс уйти от наркомании, начать полноценную жизнь здорового человека.

Отзывы

сергей
Все эти "центры" сплошные жулье, они не лечат, а доят родителей которые поддаются на обещание вылечить детей тез же наркоманов, только которые 1-3 года не колются, а потом уходят в тэрч .Девчонки наркоманки неизлечимы. не верьте этим жуликам, эти лекари в центрах сидели в тюрьме за наркоту ст.228 поэтому у них такое бесчеловоческое отношение к наркошам. Какие врачи, что зашушь, их близко там не бывает. Лечиться надо в государственных клиниках у врачей специалистов.
0   0
Нина
В клинике лечением шагов не занимаются! Не какие психологии не работают с наркоманоми! Наркоманов избивают шлангой и палками заставляют приседать, льют струю холодной воды в голову до боли! Не кормят!!!!выдают 6пакетиков чая на 40 человек! Выкините деньги на ветер и не вылечат.
0   3
Марат
Сап прошёл реабилитацию в течении 11 месяцев, благодарен отцу! Спасибо Батя! До сих пор трезвый, прошло уже 9 месяцев, женился. Ждём ребёнка. Периодически приезжаю в Центр в гости. Каждый раз благодарность до слез. СПАСИБО Олегу Ивановичу и психологам! Трезвых дней!
2   1
Все отзывы