Центр Косметологии Лица и Тела

Косметология · Массаж · Трихология · Дерматология
В нашем «Центре Косметологии Лица и Тела» работают высококвалифицированные специалисты с высшим и средним медицинским образованием. Проработав длительное время в практической медицине и накопив большой профессиональный и человеческий опыт, они сегодня успешно реализуются в эстетической косметологии, привнеся любовь и сопереживание к каждому клиенту.
Россия, Калининград, Парковый переулок, 4
Телефон
Режим работы
Сегодня: 10:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
20:00
10:00
20:00
10:00
20:00
10:00
20:00
10:00
20:00
10:00
20:00
10:00
20:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет · Оплата через банк
Специализация
Косметология · Массаж · Трихология · Дерматология

Центр Косметологии Лица и Тела начал свою работу с августа 2004 года, как

ЦЕНТР КОСМЕТОЛОГИИ ЛИЦА И ТЕЛА

  1. Центр безоперационного омоложения
  2. Центр снижения веса и коррекции фигуры
  3. Центр передовых европейских аппаратных технологий для мужчин и женщин
  4. Центр ухода за лицом и телом
  5. Центр мезотерапии и контурной пластики
  6. Центр перманентного макияжа
  7. Все эти годы приобреталось европейское оборудования для работы с лицом и телом.

В нашем Центре Косметологии Лица и Тела работают высококвалифицированные специалисты с высшим и средним медицинским образованием. Проработав длительное время в практической медицине и накопив большой профессиональный и человеческий опыт, они сегодня успешно реализуются в эстетической косметологии, привнеся любовь и сопереживание к каждому клиенту.

Отзывы

EVE
У меня есть дна фтзиологическая особенность лица - на сколко бы я не была отдохнувшей и выспавшейся; у меня под глазами есть мешочки. Сначала попробовала их убрать хирургически. После операции и реабилитации результат меня вполне удовлетворил, но со временем мешочки и синечки стали появляться снова. Посоветовавшись с подругой-косметологом я пошла сюда на мезотерапию (там, где работает подруга инъекций не делают). После 2-х процедур мешочки и синечки исчезли, кожа рповненькая, аккуратная. Взгляд больше нее выглядит замученным и усталым. Большое вам спасибо!
0   0
lilit777
делала здесь массаж лица.умопомрачительная процедура!!! предотвращает морщины, цвет лица улучшился, кровообращение тоже. аглавное - ощущение такое расслабленности, "отдохнутости"))) класс!!! очень и очень рекомендую!
0   0
Все отзывы