Сонави, центр эстетической медицины

Диетология · Косметология · Мануальная терапия · Массаж · Дерматология · Озонотерапия
Новейшие безоперационные, аппаратные методики для коррекции лица и тела! ЦЭМ «СоНаВи» оснащен уникальным оборудованием, которое является эффективным и безопасным, так как соответствует всем Американским и Европейским стандартам качества, а так же позволяет решать целый комплекс эстетических проблем , как в области лица, так и тела.
Россия, Тула, Тульского Рабочего Полка, 96/1
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
16:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет
Специализация
Диетология · Косметология · Мануальная терапия · Массаж · Дерматология · Озонотерапия

Наши преимущества

  1. ЦЭМ «СоНаВи» в Туле существует с 2009 года. За это время мы изучили потребности наших клиентов, получив бесценный опыт который позволил нам усовершенствовать и оптимизировать перечень оказываемых услуг.
  2. Мощное оснащение в области аппаратной косметологии позволяет нашему центру занимать передовые позиции в Тульской индустрии красоты.
  3. ЦЭМ «СоНаВи» оснащен уникальным оборудованием, которое является эффективным и безопасным, так как соответствует всем Американским и Европейским стандартам качества, а так же позволяет решать целый комплекс эстетических проблем , как в области лица, так и тела.
  4. Инъекционные препараты которые используются в работе центра, закупаются у проверенных поставщиков, имеют все необходимые регистрационные документы и занесены в реестр медицинских средств Российской Федерации.
  5. Каждый наш пациент с уверенностью может рассчитывать на индивидуальный подход и программу, разработанную специально для решения его эстетических задач.

Отзывы

sovunya
Делала фотоэпиляцию, волосы пока не растут) Сама процедура дорогостоящая, надеюсь, окупится)
0   0
шаманка
очень серьезный центр, аналогов нет. врачи порнравились - объясняют на пальцах, спокойно - аппараты тоже новые. пробовала фракционный лазер для рук: сухость исчезла, морщинки как будто тоже, а главное нет ощущения стянутости кожи, дряблости, "натяжения". класс!
0   0
Все отзывы