Эксклюзив, центр внешности и косметологии

Косметология · Массаж · Дерматология
В нашем центре внешности и косметологии «Эксклюзив» представлен расширенный спектр услуг для решения различных проблем, с учетом новейших технологий и модных тенденций. Все процедуры в центре внешности и косметологии проводятся абсолютно безболезненно, с соблюдением гигиенических норм и санитарных требований. Благодаря приемлемой стоимости на все виды услуг посещение первоклассных специалистов нашего центра «Эксклюзив» в Барнауле может позволить себе каждый желающий.
Россия, Алтайский край, Барнаул, Попова, 194
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–21:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет
Специализация
Косметология · Массаж · Дерматология

В нашем центре внешности и косметологии «Эксклюзив» вы можете получить следующие услуги:

  • косметологические;
  • медицинский педикюр и маникюр;
  • массажный кабинет;
  • перманентный макияж
  • депиляция всех зон;
  • пирсинг;
  • солярий.

Отзывы

marina76
Какой здесь массаж!!! Ши-кар-ней-ший!!! Особенно люблю классику - ручной массаж: все-все-все мышцы проминаются, растягиваются, тонизируются. Встаешь с кушетки обновленным!! Обожаю! С непривычки на следующий день тело болит будто в качалку ходила))) но потом все проходит, да и не всегда так жестко организм реагирует))) класс! рекомендую! большие пальцы вверх, ребята! только высшая оценка!
0   0
fifochka
У меня мама ходила на Rf-лифтинг лица. Делала в начале этого года, результатом довольна - морщинки стали менее выраженными! Планирует повторить процедуру этим летом)
0   0
nastЁna_fifochka
У меня расширенные поры, они быстро забиваются, нарывчики, прыщики, гнойнички образуются махом, ухода кожа требует коллосального! подруга посоветовала мне провести чистку ультразвуком.процедуру прохоодила здесь, так как сюда хожу уже достаточно давно и моему косметологу доверяю. на процедуре испытала достаточно интересные ощущения. описать это сложно, девочки, лучше сходите и испытайте на себе ;) но главное после неё мне стало реально легче: сразу, конечно, я выглядела не очень, но (!) сейчас я поженаю плоды посещения косметолога. За кожей стало легче ухаживать, меньше приходится тратить времени ддля приведения её в порядок, и с комедонами пропала землистость, кожа кажется даже немного свежее, чем обычно. Стараюсь сейчас поддерживать свое личико в этой же прекрасной форме. А работникам "Эксклюзива" хочу сказать большое спасибо за ваш кропотливый труд! Я очень довольна результатом!!!
0   0
Все отзывы