Маяк, центр психологической помощи

Психиатрия-наркология · Психотерапия
Консультационная компания «Маяк» — это социально-ориентированный молодой амбициозный проект, созданный при поддержке дипломированных специалистов, главной целью которого является предоставление всем желающим квалифицированной помощи. Нашей главной задачей является предоставление квалифицированной консультации по вопросам: проблемы в семье; проблемы на работе; проблемы в учебе; недопонимание между близкими; алкоголизм, наркомания, личностный кризис.
Россия, Кемерово, 50 лет Октября, 11 к2
Телефон
Режим работы
Сегодня: 00:00–00:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
14:00
15:00
18:00
11:00
14:00
15:00
18:00
11:00
14:00
00:00
00:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет · Оплата через банк
Специализация
Психиатрия-наркология · Психотерапия

Мы считаем эти проблемы актуальными на сегодняшний день и знаем разрушительные последствия, к которым они приводят, если оставить их без внимания. Именно поэтому мы разработали и запустили проект «Маяк», который включает в себя:

  • Полностью анонимную консультацию;
  • Помощь дипломированных специалистов;
  • Индивидуальный подход к каждой проблеме;
  • Мы предлагаем несколько вариантов решения проблем;
  • Учитываем все пожелания клиентов.

Богатый опыт наших специалистов помог и продолжает помогать людям в решении самых трудных жизненных ситуаций. Наше преимущество в том, что мы не привязаны к одной узконаправленной организации, мы пошли дальше и считаем, что помощь должна быть комплексной, индивидуальной и подходить именно вам!

Дайте себе шанс и у вас всё получится!

Отзывы

к.
никогда не думала что может понадобиться помощь психолога , но как говорится не надо зарекаться. сначала обратилась в центр сама.потом решили с психологом,что вместе с мужем будет эффективнее.долго уговаривала. в итоге оба очень рады. мне кажется мы стали ближе и на проблемы стали смотреть как бы со сторон и не принимать все близко к сердцу. поэтому могу рекомендовать специалситов этого центра как настоящих профессионалов. спасибо за помощь.
1   2
Все отзывы