ТРИШ-Клиник, центр медицины и эстетики

Косметология · Колопроктология · Пластическая хирургия · Урология-андрология · Ультразвуковая диагностика · Рефлексотерапия · Массаж · Гинекология · Дерматология · Гирудотерапия · Озонотерапия
Центр Медицины и Эстетики «ТРИШ-клиник» основан в 2005 году имеет свои представительства в Воронеже и Калининграде. Наша цель — создание максимально комфортных условий для пациентов. 3 D моделирование контуров лица и тела на основе колоссальных научных медицинских познаний, опыта работы в таких областях медицины как косметология, дерматология, венерология, дерматохирургия, трихология, гинекология, УЗИ-диагностика, традиционная медицина позволяет сотрудникам Центра полностью удовлетворять потребности пациентов в красоте, здоровье и радости жизни.
Россия, Калининград, Мира проспект, 84
Центр медицины и эстетики «ТРИШ-клиник», г. Калининград, расположен в центре города
Телефон
Режим работы
Сегодня: 11:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
20:00
11:00
20:00
11:00
20:00
11:00
20:00
11:00
20:00
11:00
15:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет · Оплата через банк
Специализация
Косметология · Колопроктология · Пластическая хирургия · Урология-андрология · Ультразвуковая диагностика · Рефлексотерапия · Массаж · Гинекология · Дерматология · Гирудотерапия · Озонотерапия

Дипломированные специалисты Центра Медицины и Эстетики «ТРИШ-клиник» в совершенстве владеют методиками следующих видов медицинской деятельности:

  • Гинекология.
  • Дерматология.
  • Косметология.
  • Лазерная терапия.
  • Пластическая хирургия.
  • Проктология.
  • Рефлексология.
  • УЗИ-диагностика.
  • Урология.

Отзывы

Марина
Была у врача УЗИ Суховой Н.Е. была шокирована ее отношением к пациенту, все рассказала, объяснила как говорят на пальцах, стало все понятно. И еще большое спасибо гинекологу Медведевой Л.И., вот что значит советская школа!!! И вообще ТРИШ-клиник молодцы!!!
0   0
maria
Отличный медицинский центр!!! Администрация, врачи, ресепшеонистки - отборнейшие, вот честно! никогда до этого не видела настолько слаженной работы! У меня после посещения косметолога остались очень хорошие впечатления!! Врач - женщина спокойная, обходительная; делалп мне пилинг, перед процедурой осмотрела кожу внимательно и давай рассказывать - рекомендации пошли и предупреждения, что и как будет. Потом прошла процедура - замечаний по этому поводу нет - а потом все как врач описывала. Отшелушивание и прочее... После 2-х дней после процедуры, кожа стала прекрасной! иначе и не скажешь! Эти ощущения не передать, можно только попробовать! Советую!!!
4   0
гость
нормальная клиника, была у дерматолога с сыпью, лечение помогло, спасибо, скоро на повторный прием.
4   0
Все отзывы