Исцеление, лечебно-реабилитационный центр

Психиатрия-наркология · Психотерапия · Анестезиология-реаниматология · Стоматология общей практики
Основными направлениями деятельности лечебно-реабилитационного центра «Исцеление» являются: лечение алкоголизма; опиатная детоксикация организма; устранение наркотического абстинентного состояния; психологическая коррекция зависимого поведения; психологическая помощь при неврозах, депрессиях, страхах.
Россия, Ростов-на-Дону, Варфоломеева, 243
Телефон
+7‒988‒536‒85‒11 +7 (863) 232‒75‒17
Режим работы
24 Работает круглосуточно
Способ оплаты
Наличный расчет
Специализация
Психиатрия-наркология · Психотерапия · Анестезиология-реаниматология · Стоматология общей практики

Лечебно-реабилитационный центр «Исцеление» работает без выходных, круглосуточно, соблюдается полная анонимность пациента по его желанию, соблюдаются гражданские права и свободы пациентов и их родственников. Услуги центра платные, цены приемлемые, гибкие. Режим учреждения закрытый с учетом специфики. Госпитализация возможна как по обращению, так и по предварительной записи.

В центре соблюдаются нормы и правила, разработанные для медицинских учреждений. Условия проживания комфортные, трехразовое вкусное питание, досуг.

Помощь при наркотической и алкогольной зависимости дело не простое, но наша клиника лечения наркомании и алкоголизма (Ростов-на-Дону) доказывает, что успех возможен и практичен, особенно в тех случаях, когда пациенты и их родственники подходят к решению проблемы со всей ответственностью и настойчивостью.

Медицина может помочь, но не может заставить получить помощь!

Отзывы

samurai090-09
Обращался в этот центр, могу сказать, что доктора здесь работают грамотные, все что не понятно разъяснят и подробно проконсультируют, лечение интенсивное, но никаких нареканий у меня нет, ведь главное это результат. Мне лично помогли, за что я очень благодарен.
6   3
Ольга П.
Спасибо, что помогли моей семье. Я думала, что сын уже никогда не бросит пить, но вам удалось вылечить его от этой пагубной привычки. Еще раз огромное спасибо!
11   2
Все отзывы