Свет маяка, психологический центр

Психотерапия
Каждый человек может самостоятельно справиться с любой жизненной проблемой, но порой это быстрее, проще и легче сделать при участии специалиста. Профессионалы центра «Свет маяка» станут для вас поддержкой в достижении цели. Мы работаем с душой, стремимся понять вас и готовы принимать вас разными. С нашей помощью вы быстрее сориентируетесь в решении своих жизненных задач.
Россия, Ростов-на-Дону, Чехова проспект, 71
Телефон
Режим работы
Сегодня: 10:00–22:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
22:00
10:00
22:00
10:00
22:00
10:00
22:00
10:00
22:00
10:00
22:00
10:00
22:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет
Специализация
Психотерапия
У нас вы получите высококвалифицированную комплексную психологическую помощь по вопросам создания и сохранения семьи, воспитания и развития детей, личностного роста и бизнеса, что поможет вам повысить качество вашей жизни, степень удовлетворенности собой и своими результатами.

Отзывы

Cупер семейка.
Ходили с мужем на консультации к психологу в центр "свет маяка" сейчас отношения у нас боле менее, оба сошлись во мнении, что если хотим сохранить семью, будем и дальше приходить сюда. Нареканий никаких нет, спасибо за помощь.
5   2
Perfekcionistka
Впервые была на консультации у психолога, немного переживала и не понимала, кк это вообще можно рассказать совершенно всё постороннему человеку. Общий язык нашла с психологом сразу и сама не заметила, как мы разобрались со всеми моими проблемами. Теперь я понимаю, что порой человеку нужно просто выговорится и получить дельные советы. Посещать психолога планирую и дальше, тем более цены там очень приемлемые.
11   4
синеглазка
а я похвалю тренинг про семейные отношения. не зря центр хвалят. правда познавательно. получила и эмоциональное удовольствие, и почерпнула полезную информацию. сейчас пытаюсь применять на практике. пожалуй, советую всем кто хочет наладить отношения в семье
16   7
Все отзывы