Гармония, клиника репродуктивной медицины

Неврология · Дерматовенерология · Акушерство и гинекология · Хирургия · Урология-андрология · Оториноларингология · Офтальмология · Онкология · Ультразвуковая диагностика · Массаж · Репродуктология
Мы предоставляем своим клиентам полный комплекс диагностических и профилактических медицинских услуг в области гинекологии и лечения женского и мужского бесплодия всеми эффективными методами вспомогательных репродуктивных технологий. Наша опытная команда профессионалов, с использованием высокотехнологичного оборудования, новейших научных знаний и медицинской практики, позаботится о Вас и поможет на пути к достижению успеха.
Россия, Алтайский край, Бийск, 9 Января площадь, 4/2
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–17:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
19:00
08:00
19:00
08:00
19:00
08:00
19:00
08:00
19:00
08:00
17:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет · Оплата через банк
Специализация
Неврология · Дерматовенерология · Акушерство и гинекология · Хирургия · Урология-андрология · Оториноларингология · Офтальмология · Онкология · Ультразвуковая диагностика · Массаж · Репродуктология

Клиника репродуктивной медицины «Гармония» - это медицинское учреждение, которое специализируется по диагностике и лечению различных форм бесплодия. В нашей клинике вы можете пройти фундаментальное клиническое и лабораторное исследования в области репродукции человека.

К вашим услугам предлагаются консультации гинеколога, уролога-андролога, терапевта, эндокринолога, маммолога, психолога, ультразвуковое исследование различных органов и систем на современном аппарате. На базе клиники проводятся диагностика и лечение различных гинекологических заболеваний. Наши специалисты помогут Вам быстро выявить причину заболевания, провести качественную диагностику и адекватное лечение данного заболевания.

В клинике репродуктивной медицины «Гармония» используются современные вспомогательные репродуктивные технологии:

  • Внутриматочная инсеминация спермой мужа
  • ЭКО и ИКСИ
  • Программа суррогатного материнства
  • Программа донорства яйцеклеток
  • Программа донорства сперматозоидов
  • Криоконсервация сперматозоидов

Отзывы

Настя
это третья клиника, в которую мы обратились. удивил высокий уровень профессионализма и внимательность врачей. мы получали обширную консультацию, вопросов не осталось. забеременела с первого раза! спасибо!
0   4
(=будущая_мамочка=)
в клинике я делала инсеминацию два раза. В третий, с легкой руки, Елены Александровны, я забеременила!! огромное вам спасибо!
0   1
Все отзывы