СКАНЕР, поликлиника

Кардиология · Терапия · Неврология · Дерматовенерология · Косметология · Психиатрия-наркология · Психотерапия · Хирургия · Урология-андрология · Оториноларингология · Офтальмология · Онкология · Рентгенология · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика · Ультразвуковая функциональная диагностика · Эндоскопия · Клиническая лабораторная диагностика · Рефлексотерапия · Физиотерапия · Гинекология
Здоровье — дар, данный нам при рождении. Как распорядиться этим даром личное дело каждого. Прошли те времена, когда у человека не было выбора и чтобы попасть на прием к врачу, надо было провести целый день в очередях в душной поликлинике. ПОЛИКЛИНИКА ООО «СКАНЕР» — крупный медицинский центр, оказывающий широкий спектр медицинских услуг. Центр начал свою деятельность в 1991 году и сейчас у нас за плечами годы безупречной работы. Мы располагаем мощной лечебно-диагностической базой, осуществляем большой спектр лабораторных анализов и инструментальных исследований.
Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой, Таежная, 42а
Телефон
Режим работы
Сегодня: 07:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
20:00
07:00
20:00
07:00
20:00
07:00
20:00
07:00
20:00
19:00
20:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет · Оплата через банк · Оплата через интернет · Расчет по картам
Специализация
Кардиология · Терапия · Неврология · Дерматовенерология · Косметология · Психиатрия-наркология · Психотерапия · Хирургия · Урология-андрология · Оториноларингология · Офтальмология · Онкология · Рентгенология · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика · Ультразвуковая функциональная диагностика · Эндоскопия · Клиническая лабораторная диагностика · Рефлексотерапия · Физиотерапия · Гинекология
Прайс-лист

Оснащение современным лечебно-диагностическим оборудованием и высокая квалификация медицинского персонала поликлиники позволяют проводить амбулаторные хирургические операции в области гинекологии, урологии и колопроктологии, производить забор материала для биопсий.

Диагностическая служба поликлиники представлена:

  • кабинетами ультразвуковой диагностики,
  • эндоскопическим кабинетом,
  • рентгенологическим кабинетом (проводятся исследования на малодозовом цифровом флюорографе, остеоденситометрия),
  • кабинетом магнито-резонансной томографии,
  • кабинетом функциональной диагностики.

Поликлиника «СКАНЕР» имеет собственную клинико-диагностическую лабораторию. Большинство рутинных исследований выполняется в автоматическом режиме на специальных приборах — анализаторах. В зависимости от исследования время, в течение которого прибор выдает результат, составляет от 15 минут до 1 часа. Именно поэтому наша лаборатория выполняет большинство тестов в течение 1 рабочего дня.

Для обеспечения высокого качества результатов анализов лаборатория ООО «СКАНЕР» оснащена высокотехнологичными автоматическими анализаторами различной спецификации от ведущих мировых фирм-производителей лабораторного оборудования. Ежегодно наша лаборатория принимает участие в профильных разделах Федеральной системы внешней оценки качества клинических лабораторных исследований.

Все приборы имеют встроенную систему контроля качества, что обеспечивает достоверность и высокую точность результатов исследования.

Физиотерапевтическая служба помимо традиционных методов восстановительного лечения, успешно зарекомендовавших себя многолетним опытом использования, постоянно обновляется новейшим физиотерапевтическим оборудованием согласно последним научным разработкам в области медицины: например, метод ударно-волновой терапии, лечение на аппарате «Полярискайн», в 2014 году приобретен аппарат микроволновой термотерапии «ПростаЛунд»: трансректальная микроволновая термотерапия это лучшее, что современная медицина может предложить пациентам с хроническими простатита­ми. Метод уникален и ему нет аналогов, он рассматривается ведущи­ми специалистами как самый эффективный из всех существующих методов лечения.

Важным направлением поликлиники «СКАНЕР» является профилактическая направленность, забота о сохранении и укреплении здоровья.

Отделение профилактики организует и осуществляет работу по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров, водительских комиссий, по оформлению санаторно-курортных справок и санаторно-курортных карт, справок для посещения спортивно-оздоровительных учреждений и бассейна.

Многие организации и предприятия города, заботясь о здоровье и социальном благополучии своих сотрудников, в целях предупреждения и раннего выявления заболеваний, совместно с отделением профилактики подбирают оптимальный вариант из представленных нами «Программ здоровья»: профилактика сердечно-сосудистых заболеваний, профилактика эндокринной патологии, «Женское здоровье», «Мужское здоровье» и направляют своих работников для обследования и оздоровления.

Коллектив поликлиники «СКАНЕР» — это более 130 сотрудников, в том числе 40 высококвалифицированных врачей, среди которых 2 кандидата медицинских наук, 22 врача высшей и первой квалификационной категории.

За более чем 20 лет работы наша поликлиника завоевала заслуженный авторитет и признание, за год в поликлинику обращается более 50 тысяч пациентов, проводится более 70 тысяч диагностических и более 200 тысяч лабораторных исследований, заключены договоры на медицинское обслуживание и ведется долголетнее сотрудничество с основными предприятиями города, организована работа по оказанию медицинской помощи застрахованным по полисам ДМС.

Мы гарантируем нашим пациентам высокий профессионализм врачей, быстроту и точность в получении результатов анализов и заключений специалистов, удобное месторасположение медицинского центра, комфортное пребывание в центре и высокий уровень сервиса.

Статьи

Аденома предстательной железы
Аденома предстательной железы — узловатое разрастание предстательной железы. Встречается в возрасте старше 40 лет.
Простатит
Простатит — воспаление предстательной железы. Наиболее часто возникает в возрасте от 20 до 45 лет, но нередко проявляется и в пожилом возрасте при прогрессировании застойных явлений в органах малого таза.
Микроволновая термотерапия предстательной железы на аппарате ProstaLund CoreTherm
Микроволновая гипертермия (термотерапия) — метод физиолечения, основанный на применении энергии электромагнитных волн, поглощение которых тканями сопровождается выделением тепла.
Все статьи

Отзывы

Е.
Была на приеме у гинеколога Смышляевой О.Г.Хороший специалист. Поясняет четко и понятно.Осматривает аккуратно.Рекомендую
0   1
Алексей
Сдавал анализы. В целом всем доволен. Порядок. Чисто. Очередь была но небольшая. Персонал воспитанный. Цены бы хотелось чуть ниже.
2   0
ольга
+ не надо долго седеть в очередях, хорошее обслуживание, комфорт, вежливый персонал - цены, не по всем направлениям есть врачи в целом рекомендую
4   3
Все отзывы