Кабинет психотерапевта доктора Звягина

Психиатрия-наркология
«Кабинет психотерапевта доктора Звягина» специализируется на решении проблем избавления от алкогольной и никотиновой зависимости на втором этапе лечения. Во главе учреждения стоит частнопрактикующий нарколог-психотерапевт Александр Викторович Звягин. Особенностью Кабинета является удаленная работа с пациентом через сеть интернет. Лечение проходит в рамках рационально поведенческой психотерапии по уникальному методу «Бросить пить и курить навсегда».
Россия, Красноярск, Ленинградская, 11
Телефон
Режим работы
Сегодня: 10:00–22:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
22:00
10:00
22:00
10:00
22:00
10:00
22:00
10:00
22:00
10:00
22:00
10:00
22:00
без перерыва
Дополнительно
ведение онлайн консультаций
Способ оплаты
Расчет по картам · Оплата через банк · Наличный расчет · Оплата через интернет
Специализация
Психиатрия-наркология

Мы делаем акцент на безлекарственных методиках «Дез-алко» и «Дез-нико», без использования кодировок. Да, методы психологического и психотерапевтического воздействия на первый взгляд более затратны по времени и деньгам. Но только они позволяют раз и навсегда получить стабильный результат при лечении алкоголизма, курения и других видов пристрастия к химическим препаратам. В долгосрочной перспективе эти методики оказываются менее затратными и по деньгам, и по времени.

Мы даем гарантию, что за фиксированную сумму будем продолжать терапию до полного удовлетворения результатом. Мы даем гарантию на год, что если будет рецидив, то мы бесплатно всё исправляем.

Отзывы

ValentinKa
Обратилась к Александру Викторовичу Звягину с проблемой алкоголизма. Сначала я выпивала только в конце рабочей недели с друзьями, потом стала выпивать бутылочку пива или другого алкогольного напитка каждый вечер, что бы снять стресс, дальше хуже. Первым забили тревогу мои родные,стали уговаривать меня обратиться за помощью к специалисту. Я их слова расценила, как оскорбление и обращение к специалисту, по моему мнению обозначало бы, что я действительно признаю себя алкоголичкой!!! Поэтому я не спешила обращаться за помощью, думала справлюсь сама. Не буду расписывать как долго я тянула с визитом к врачу. В итоге я поняла, что не могу справится с этой пагубной привычкой, которая просто губит меня. я прошла курс лечения у доктора Звягина и сейчас больше не злоупотребляю алкоголем и самое главное меня больше не тянет пить!!! Огромное Вам человеческое спасибо, за оказанную помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2   1
виктор иванович
Я решил завязать с курением, после того как у дяди моего, тоже заядлого курильщика - диагностировали рак лёгких. вроде бы по-началу все шло хорошо, держался, но прошло полгода и я "сорвался"... Затем еще раз попытался бросить, но продержался всего 2 месяца... Так как я очень не хотел такой же судьбы как у дяди, я понял что нужно обращаться к специалисту. обратился за помощью к доктору Звягину. Прошел сеансы терапии, уже 8 месяцев не тянет курить. Надеюсь, больше срывов не будет.
0   0
@LL@
всегда была противницей алкоголя, это казалось мне аморальным и недостойным меня! я не пробовала ни грамма до 20 лет. потом я познакомилась с молодым человеком и в ночном клубе случайно (молодой человек набрал его в рот и при поцелуе, естественно, он перелился в рот ко мне) попробовала алкогольный коктейль. вкус мне очень понравился, так как он был сладкий, а мне-то всегда говорили что алкоголь невкусный! как говорится "и тут Остапа понесло!..". в последующие годы я перепробовала море алкогольных напитков. я не напивалась вусмерть, но каждый день была подшофе. моего молодого человека это устраивало, жили мы у него. но потом через 3 года мы расстались и я вернеулась к своим родителям. сначала мне удавалось скрывать свое пристрастие к алкоголю, но через пару недель родители все же вывели меня на счистую воду и убедили меня что это ни в коем случае не "норма" как говорил мой бывший молодой человек и необходимо избавиться от этой пагубной привычки. но я настолкьо привыкла к ежедневной дозе алкоголя, что не могла просто взять и бросить. спасением в моём случае стал доктор Звягин. он замечательный специалист и помог мне справиться с моей проблемой!
1   0
Все отзывы