Центр красоты и коррекции веса Венеры Шариповой

Диетология · Косметология · Массаж
Основным направлением нашего центра является естественное снижение веса и коррекции фигуры, и самое главное нормализация обменных процессов. Авторская программа создана для тех, кто хочет не только избавиться от лишних килограммов, но и устранить причины набора веса.
Россия, Московский регион, Москва, Удальцова, 52
Телефон
Режим работы
Сегодня: 10:00–18:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
18:00
07:00
18:00
07:00
18:00
07:00
18:00
07:00
18:00
10:00
18:00
10:00
18:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет
Специализация
Диетология · Косметология · Массаж

Главные преимущества авторской методики естественного похудения доктора-диетолога Венеры Шариповой:


  • Методика похудения,  рассчитана на снижение веса и сохранение достигнутого результата на долгое время, который реализуется благодаря нормализации обменных процессов на клеточном уровне!
  • Во время прохождения курса диетологии, по методике диетолога Венеры Шариповой, пациенты всегда сыты и, что самое главное, не испытывают чувство голода.
  • При составлении ИНДИВИДУАЛЬНОЙ диеты врачом учитываются динамика веса с детства и причина набора веса и основные и сопутствующие заболевания и другие.
  • Курс диетологии (в среднем 2,5 месяца) начинается с объяснения основ строения клетки человека, биохимических процессов, идущих в организме, и так далее.
  • В течение прохождения курса диетологии, пациенты узнают основные каноны питания.

Отзывы

Анастасия
Всё нравиться! Удалось сдать все анализы прям в клинике через "литех" - очень удобно оказывается. Начала соблюдать диету, верю в свой успех!)
0   0
Ирина
Мне столько диет пересоветовали в своё время, насиделась я на них. Не скинула ничего толком. Поэтому я и обратилась к диетологу. Мне предложили авторскою программу питания, а не просто вытащили из интернета ерунду какую-то. С таким питанием мне хватило всего 4-х месяцев, чтобы скинуть все лишние кило. В общем теперь я явно вижу разницу между самолечением и работой специалистов.
0   0
Эмма
Первое время я очень противилась данной системе похудения и хотела много раз бросить, а когда начала видеть первые результаты, то как-то уже и приноровилась питаться как врач расписала.
0   0
Все отзывы