ТомОко, лечебно-диагностический центр

Офтальмология
Основное направление деятельности Центра микрохирургии глаза «ТомОко»– офтальмологические услуги. Центр проводит консультативный прием и осмотр пациентов всех возрастов, с различными видами глазных заболеваний. Для лечения Центр микрохирургии глаза использует только новейшие технологии, которые соответствуют самым высоким стандартам безопасности и качества.
Россия, Томск, Герцена, 68 ст2
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
18:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет
Специализация
Офтальмология

На базе «ТомОко» функционирует Лечебно-диагностическое отделение Новосибирского филиала ФГБУ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н.Федорова Минздрава России». Здесь проводится лечение близорукости, дальнозоркости, астигматизма с использованием уникальной для г. Томска методики: эксимер-лазерной коррекции зрения — LASIK.

Кроме того, здесь проводиться современное оперативное лечение катаракты методом факоэмульсификации с имплантацией современных гибких искусственных хрусталиков через микроразрез, без наложения швов. Для проведения таких операций используется новейшая многофункциональная офтальмо-хирургическая система. Теперь не нужно ждать созревания катаракты. Чем меньше ее зрелость, тем легче она удаляется.

Центр микрохирургии глаза «ТомОко» гарантирует индивидуальный подход к каждому пациенту: программы диагностики, лечения и профилактики разрабатываются специально для вас с учетом особенностей вашего заболевания.

Отзывы

Елена
Были на приеме в Томоко 16 ноября 2017 года и прибываем в полном шоке. Прошёл час , а нас не приглашали на обследование ( хотя уже закапали в глаза), потом пригласили и приём длился ровно одну минуту. Сунули в руки назначения и досвидания!!! При этом мы постоянные посетители. Карточку потеряли, завели новую и вследствии диагноз придумали какой захотели, а не который есть. Так как за одну минуту нельзя получить полную картину заболевания. А оно есть. Не просто так мы приходим в клинику. Доктор Корнишина не пробовала повнимательнее относится к своим профессиональным обязанностям? Она получает за это деньги . Или что??? Если ты по направлению , то можно , как попало??? Только на платных больных положено внимание ???
2   0
helga18
несколько лет назад делала лазерную коррекцию зрения в центре "ТомОка". По сей день вижу прекрасно и не пользуюсь очками и инзами. (Спасибо!. )Врача правда который делал операцию не подскажу, просто не помню фамилию. Мед персонал в этой клинике хороший,администраторы приветливые, единственное "но" в работе клиники, помню, что когда пришла первый раз на консультацию, пришлось прилично подождать пока доктор освободится, это был единственный минус для меня.
2   0
леди
ходила конкретно к кравченко, впечатление как врач оставил хорошее. мне комфортно было с ним.по моему редкость когда врач и специалист приличный и как приятный человек. наверное про таких и говорят что от бога)) делал мне коагуляцию. ну и если не считать, что очереди и ни разу не попала на прием в то время на которое записалась, то неплохо.
3   0
Все отзывы