Клиника доктора Приходько

Пластическая хирургия · Ринопластика
В клинике доктора Приходько проводят все виды эстетических пластических операций: исправление формы груди, пластику носа, отопластику, абдоминоплаcтику, все виды омолаживающих пластических операций. Число клиентов растет с каждым годом, благодаря качественной и профессиональной работе наших квалифицированных специалистов. Спасибо, что выбрали нас. Ведь именно ваша благодарность, удовлетворенность результатами операций эстетической медицины — важнейшее подтверждение высокого профессионализма наших специалистов и доверия к доктору, — Андрею Михайловичу.
Россия, Приморский край, Владивосток, Калинина, 33
Телефон
Режим работы
Сегодня: 10:00–18:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
18:00
10:00
18:00
10:00
18:00
10:00
18:00
10:00
18:00
00:00
00:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет
Специализация
Пластическая хирургия · Ринопластика

За названием клиники в первую очередь стоит — ведущий пластический хирург, врач высшей категории, Андрей Михайлович Приходько. Многолетний опыт, талант и заслуженное уважение в профессиональной среде, позволили ему собрать вместе профессиональную медицинскую команду, которая на протяжении достаточно длительного периода помогает людям справиться с проблемами, вызванными физическими несовершенствами. Огромное количество благодарных пациентов по всему Приморскому краю тому бесспорное подтверждение.

Почему нам доверяют?

  • Опытные и квалифицированные специалисты.
  • Современные материалы и препараты.
  • Высокий уровень обслуживания.
  • Разумное соотношение цены и качества
  • Впечатляющий результат по результатам проведенных в нашей клинике эстетической хирургии операций.

Наша клиника эстетической хирургии располагает всем необходимым, чтобы не только воплотить мечту в жизнь, но и сделать вас более счастливыми. Клиника пластической хирургии доктора Приходько, – нам вы можете доверить свою красоту и здоровье!

Отзывы

Злата
В августе сделала грудь в клинике "Приходько". Очень внимательные хирурги, все понравилось , и отношение и результат. Грудью очень довольна. Она распушилась, стала еще естественнее. Выглядит очень натурально, в бассейне получаю комплименты. Спасибо за вашу работу.
4   0
allexa96
Мерси за аккуратные ушки!!!))) Врач внимательный, после операции восстановилась быстро. Все тык быстро аккуратно и чистенько! Девчонки, рекомендую!!)))
4   0
Галина
Пока только собираюсь делать операцию по увеличению груди. Подруга разрекламировала вашу клинику, она увеличила грудь в том году. Очень аккуратно все сделано, не видно швов, мне понравилось. Надеюсь тоже скоро стану обладательницей пышного бюста.
1   0
Все отзывы