Ego Estetic, косметическая клиника

Дерматовенерология · Косметология · Физиотерапия · Трихология · Интимная пластика · Дерматология
Косметологический центр Ego Estetic – это новая клиника красоты европейского уровня в Краснодаре! Это клиника, в которой сочетаются - высший уровень сервиса, профессиональная забота о Вашей красоте и справедливые цены на услуги. Все услуги клиники лицензированы, мы гарантируем абсолютную безопасность процедур.
Россия, Краснодар, Калинина, 324
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–22:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
22:00
08:00
22:00
08:00
22:00
08:00
22:00
08:00
22:00
08:00
22:00
08:00
22:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет
Специализация
Дерматовенерология · Косметология · Физиотерапия · Трихология · Интимная пластика · Дерматология

Наши ценности - гарантированная результативность услуг, открытость, индивидуальный подход, ответственность, аккуратность и внимательность по отношению к клиенту.

Миссия клиники Ego Estetic®
- стать номер один среди всех косметологических клиник и специализированных центров косметологии в Краснодаре! Спектр услуг не только широк, но и во многом уникален:

  • anti-aging процедуры для лица и тела
  • инъекционная и инвазивная косметология
  • комплексный подход к профилактике старения
  • решение дерматологических проблем кожи: пигментация, акне и др.
  • курс коррекции и моделирования фигуры, психокоррекция пищевого поведения
  • программы избавления от ненужных волос, морщин, дряблости, целлюлита
  • лечение болей после травм, растяжений, ушибов, лечение болей в спине и суставах
  • лечение вросшего ногтя и пяточных шпор
  • лечение выпадения волос и заболеваний кожи головы

Ego Estetic – когда час вернет Вам год!

Отзывы

Евгения
Мне 35 лет, никогда не проводила никаких процедур по омоложению и решила, что пора с чего-то начинать. По совету подруги поехала в Эго Эстетик. Доктор все рассказала и доступно объяснила и теперь я согласна, что ничего страшного нет и понимаю, что следовало раньше начать поддерживать состояние кожи, но лучше позже, чем никогда. Поставила нити Аптос - результат впечатляющий конечно) Я очень довольна.
0   0
Стефания
Это замечательное место где могут позаботиться о моей красоте да еще и приподнять настроение. От хорошего результата я всегда в восторге и к ним хочется приходить снова и снова. Прекрасные специалисты, которые владеют самыми новейшими и уникальными техниками проведения процедур. Да я в жизни не слышала таких слов как биоревитализация, мезотерапия, плазмолифтинг. А c Эго Эстетик имела возможность все это попробовать и ощутить на себе замечательный эффект. Здесь работают потрясающие специалисты, их услуги всегда качественные. Спасибо за тепло и, и за мастерство.
0   0
Анна
Меня беспокоили мои носослезные борозды. И их мы убрали в Эго Эстетик при помощи инъекции филлера на основе гиалуроновой кислоты. Благодаря процедуры взгляд стал свежим и отдохнувшим. Никакой усталости и замученнности на лице больше нет!
0   0
Все отзывы