Стоматологическая клиника академика И.В. Маланьина

Ортодонтия · Детская стоматология · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Челюстно-лицевая хирургия [Стоматология]
Наш стоматологический центр создавался для людей с особыми требованиями к качеству и комфорту, ценящих свое здоровье и индивидуальность. Центр работает по образцу лучших стоматологических центров Европы и США. В нашем стоматологическом центре Краснодара практикуют только профессиональные стоматологи с большим опытом работы, которые внимательно отнесутся к проблеме каждого пациента.
Россия, Краснодар, Московская, 79/1
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
10:00
17:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам
Специализация
Ортодонтия · Детская стоматология · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Челюстно-лицевая хирургия [Стоматология]

В Краснодаре очень мало стоматологических клиник, где лечение производится специалистами такой квалификации. Но ещё меньше клиник стоматологии может обеспечить такой уровень обслуживания пациента, при котором Вам захочется прийти на приём минут на пять раньше - просто потому, что приятно поболтать с девушкой - администратором, сидя на удобном диване с чашечкой кофе или рюмкой коньяка, да и вообще атмосфера в нашей стоматологии больше напоминает престижный английский клуб.

Пациентами нашей стоматологической клиники являются видные политики, многие руководители не только нашего города, но и государства, звезды шоу-бизнеса. Граждане европейских государств заблаговременно записываются на лечение, потому что уровень оказываемых услуг академиком Маланьиным и в его клинике очень высок, а стоимость в несколько раз ниже, чем в Европе на стоматологические услуги такого уровня.

Доверяя свое здоровье врачам Центра стоматологии и имплантологии академика Маланьина, Вы доверяете профессионалам!

Отзывы

Дарья
В клинике самое современное оборудование, удобные кресла и работают профессионалы точно знающие своё дело. После лечения зуб. Пломбой не отличишь от здорового, даже малейшего намёка на пломбу нет. Я очень довольна.
0   0
Екатерина Вербило
Попала в клинику случайно, она находится рядом с моей работой. На работе откололся зуб и надо было срочно что-то делать. Обратилась в эту клинику. Обстановку даже очень уютная. Вежливый персонал. Новейшие оборудования. Мне аккуратно залечили зуб, как будто ничего и не было. А ещё я хочу отметить, что такого хорошего и доброжелательного отношения врача, я ещё нигде не встречала. Я осталась довольна! Теперь всегда буду посещать эту клинику.
0   0
Милана
Давно пользуюсь услугами данной клиники. Изначально привлекла атмосфера уюта и тепла, чистота в помещении, грамотный и вежливый персонал. Материалы высокого качества, пломбы отлично держатся, периодически делаю отбеливание - результатом очень довольна.
2   0
Все отзывы