Самсон-Фарма, сеть аптек

ООО "Самсон-Фарма" основано в 1993 году. В течение 23 лет предприятие занимается розничной торговлей лекарственными препаратами. Его постоянно пополняющийся ассортимент насчитывает сегодня более 30 000 наименований всевозможных медикаментов и парафармацевтической продукции.
Россия, Московский регион, Москва, ул. 8 марта, д. 1, стр. 12, к. 2, этаж 7
Телефон
Режим работы
24 Работает круглосуточно
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет

Аптечная сеть «Самсон-Фарма» основана в 1993 году. Сегодня – это 65 аптек, которые расположены во всех округах столицы и популярны благодаря высокой культуре обслуживания и доступным ценам.

ООО "Самсон-Фарма" основано в 1993 году. В течение более чем двадцати лет предприятие занимается розничной торговлей лекарственными препаратами. Его постоянно пополняющийся ассортимент насчитывает сегодня более 30 000 наименований всевозможных медикаментов и парафармацевтической продукции. В нем широко представлены лекарственные средства применяемые в онкологии, эндокринологии, гинекологии, кардиологии, офтальмологии, гастроэнтерологии, а также средства для ухода за больными и косметика ведущих мировых компаний.

В настоящее время "Самсон-Фарма" - это 65 аптек, расположенные в Центральном, Южном, Юго-Западном, Северо-Западном, Восточном и Северном округах столицы, деятельность которых максимально направлена на качественное обслуживание клиентов.