Доктор Столетов, сеть аптек

Наша компания работает для Вас более 20 лет. Сегодня 414 аптек, в формате фармамаркет и классический, представлены в 12 регионах Российской Федерации работая под соответствующими брендами «Доктор Столетов» и «Хорошая аптека». С 1 января 2014 в нашу компанию вошла крупнейшая в Северо-Западном Федеральном Округе и лидер рынка, занимающая 35% объема розничного фармацевтического рынка Санкт-Петербурга – аптечная сеть «Озерки». По итогам 2013 г., в рейтинге аптечных сетей Российской Федерации наша компания заняла 2-ое место и вошла в ТОР - 100 крупнейших ритейлеров Российской Федерации.
Россия, Московский регион, Москва, Маросейка, 2/15 ст1

Ежемесячно, наша компания обслуживает более 3 миллионов покупателей. Наша высокая популярность является залогом Вашего доверия к нам.

Мы неоднократно принимали и принимаем участие в федеральных и региональных программах по обеспечению и доступности населения качественными, включая самые редкие и дорогостоящие, лекарственными средствами и парафармацевтической продукции и стараемся быть обязательным и ответственным партнером.

Мы, на протяжении многих лет, сотрудничаем с ведущими мировыми и российскими производителями и поставщиками фармацевтической продукции.Наша компания является участником стратегического альянса:«Доктор Столетов» - «Империя-Фарма» (Дистрибютор) – «Bosnalijek»(«Босналек» - производитель), Босния и Герцоговина.

Надежность,прозрачность и финансовая устойчивость нашей компании подтверждается результатами международного аудита финансовой отчетности по стандартам МСФО, проводимого компанией EY (Ernst & Young) c 2009 г.