БИОС, медицинский центр

Клиника пластической хирургии и косметологии «БИОС» работает с 1993 года. В Клинике выполняется весь спектр пластических операций на лице и теле, в том числе реконструктивные операции после травм, ожогов и комбинированные операции по восстановлению носового дыхания и формы носа, применяются современные эндоскопические и лазерные технологии. Клиника имеет большой опыт в проведении эндоскопических операций на лице. В отделении пластической хирургии работают 4 пластических хирурга, имеющих большой профессиональный стаж, из них два доктора медицинских наук и два кандидата медицинских наук.
Россия, Московский регион, Москва, Иваньковское шоссе, 7
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
00:00
00:00
без перерыва

В отделении эстетической косметологии Клиники имеется большой выбор программ ухода за кожей лица и тела, включая аппаратные косметические методики, мезотерапию, биоревитализацию, ботокс, контурную пластику, нитевые технологии. 


Дополнительным преимуществом для пациентов нашей клиники является возможность получения специализированной медицинской помощи многопрофильного лечебного учреждения ЦКБ ГА. Диагностические и лечебные отделения больницы (ЦКБ ГА) оснащены самой современной аппаратурой и квалифицированными специалистами. В составе больницы имеется пансионат, где могут разместится родственники и сопровождающие лица иногородних пациентов.

Отзывы

Галина
Обратилась в клинику «БИОС» по вопросу нижней блефаропластики к доктору Ворошкевичу Андрею Альбертовичу. Не прошло еще и месяца со дня операции, а результат уже радует. Высокий профессионализм, огромный опыт Андрея Альбертовича внушает доверие и уверенность. Операция прошла быстро и безболезненно. Условия пребывания в клинике комфортные, а на такую быструю реабелитацию я даже не рассчитывала. Огромное спасибо доктору, администрации и персоналу клиники за их внимание, профессионализм и доброе отношение.
0   0
Вера
Выражаю благодарность замечательному пластическому хирургу Сарыгину П.В. Спасибо вам огромное за операцию по удалению рубцов на лице. Теперь их практически не видно и я не комплексую по этому поводу.
0   0
Анна
Делала в "Биосе" подтяжку лица. Потрясающий результат, кожа стала упругой, исчезла дряблость. После операции не узнала себя, лицо заметно помолодело. Очень благодарна врачам клиники!
0   0
Все отзывы