Реновацио, центр эстетической медицины

Центр эстетической медицины «Реновацио» — это многопрофильное медицинское учреждение, где для диагностики и лечения используются только новейшие достижения в области медицины, современное оборудование, качественные препараты.
Россия, Красноярск, Весны, 7д
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
09:00
18:00
00:00
00:00
без перерыва

В Центре «Реновацио» успешно работает несколько отделений:

  • Отделение стоматологии;
  • Отделение пластической хирургии;
  • Отделение медицинской косметологии;
  • Детское отделение;
  • Отделение общей и восстановительной медицины (поликлиника);
  • Отделение стационарной хирургии;
  • Салон красоты.

Приоритеты Центра эстетической медицины «Реновацио» — комплексный подход к здоровью пациента. Специалисты всех отделений Центра работают в тесном контакте. Важно, что врачи «Реновацио» очень ответственно относятся ко всем новым методам лечения, выбирая только те, которые дают наибольший эффект и являются максимально безопасными для пациентов.


В Центре проводятся не только диагностика и лечение пациентов, но и ведется научная и учебная деятельность. На базе «Реновацио» успешно функционирует учебный стоматологический центр. Все врачи-стоматологи Центра регулярно проходят обучение и курсы повышения квалификации у ведущих специалистов России.

Отзывы

Мария
Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу кардиологу Картиной Наталье Прокопьевне. Спасибо за вашу заботу и внимание. С уважением, Мария Калугина
1   3
Ирина
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Парилову Виктору Васильевичу. Это специалист с большой буквы! Большое спасибо за ва Вашу работу!
0   1
Все отзывы