ОНМЕД, многопрофильный медицинский центр

Основными принципами работы многопрофильного медицинского центра «ОНМЕД» являются надежность, профессионализм, гарантия качества оказанных услуг, добросовестное и быстрое обслуживание.
Россия, Московский регион, Москва, Парковая 7-я, 19
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–21:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Оплата через банк · Наличный расчет

Наш медицинский центр компьютеризирован при помощи программы АРХИМЕД. Преимущество автоматизированной системы управления заключается в удобстве пользования, что позволяет вести электронные истории болезни любого нашего пациента, а также это необходимо для удобства заполнения медицинской документации.

Медицинских сестер и врачей нашего медицинского центра отличает профессионализм и компетентность, у нас вы всегда можете обратиться за консультацией к квалифицированному специалисту. Здесь Вы встретите вежливых и грамотных профессионалов своего дела. Врачи, работающие в нашем медицинском центре имеют не только дипломы соответствующей квалификации, но и сертификаты специалиста, которые действуют 5 лет. В нашем медицинском центре постоянно проводят для врачей и медицинских сестер обучающие тренинги. Производители лекарственных и профилактических средств посещают наш медицинский центр для ознакомления врачей с новыми лекарственными препаратами.

Отзывы

Карина
В «Омеде» работает отличный стоматолог - Гаджирамазанов Замир Тарланович. Пришла к нему на прием без надежды спасти зуб, думала, что сразу удалит. Но он посмотрел и сказал, что за него еще можно побороться. Лечение было кропотливым, но он справился! Большое спасибо ему за действительно искреннее желание помочь пациенту, а не просто выполнение механической работы! Вы лучший!
0   0
Елена Николаевна
Удобно тем, что рядом с домом и хорошие врачи. Отношение врачей всегда хорошее, но главное – их профессионализм. Обо всех врачах центра говорить не буду, но мне попалась очень хорошая врач-гинеколог Елена Валентиновна Лещиновская. У меня жизненная практика большая, я до этого наблюдалась, не буду говорить где, чтобы никого не обижать. В «Онмеде» намного лучше! Поверьте мне, хороший медицинский центр с профессионалами своего дела.
2   2
Ольга Смирнова
В Медицинском центре «ОНМЕД» сделала УЗИ печени и желчного пузыря. Я очень довольна сервисом клиники и качеством исследования. Меня сразу проводили в кабинет УЗИ. Исследование прошло быстро, без задержек...
0   1
Все отзывы